Футбольный клуб «Новошахтинск» в первой игре сезона разгромил соперников

В первой игре нового футбольного сезона и свою первую игру в Высшей лиге, команда Новошахтинска разгромила своих соперников — команду «РО УОР» (Ростов-на-Дону). Игра закончилась с впечатляющим счетом — 5:1. Несмотря на достаточно прохладную погоду, на стадионе собрались болельщики команды и речевками поддерживали своих спортсменов.

Красивыми голами новошахтинцев порадовали на: на 4-й минуте — Андрей Федьков, на 26-й минуте — Эльназ Валиулин, на 50-й минуте — Максим Петренко, на 65-й минуте — Алексей Ломовцев, а на 87-й минуте снова отличился Максим Петренко. В наши ворота соперники забили гол на 43-й минуте. На трибунах городскую команду поддерживал мэр города — Игорь Сорокин.

Болельщики и ветераны спорта отмечали хорошую игру команды и яркие голевые моменты.

Следующую игру футбольный клуб «Новошахтинск» проведет на выезде с командой Песчанокопского района — «Чайка-2». А следующая домашняя игра у нашей команды состоится 7 мая в 17 часов с командой «Волгодонск».